INÍCIOAALISBOA

Associação de Atletismo de Lisboa

Para qualquer informação, a Associação de Atletismo de Lisboa está à inteira disposição através dos seguintes contactos:

Morada: R Rodrigo da Fonseca, 56 c/v 1250 - 193 Lisboa
Horário de funcionamento: 2ª a 6ª feira - 9h00 às 13:30 - 14:30 às 17h00

Data da Fundação: 17 de Maio de 1929

Telefone: 213 861 811


ÓRGÃOS SOCIAIS:

Mesa da Assembleia Geral – massembleia@aalisboa.com.pt

Direção – direcao@aalisboa.com.pt

Conselho de Arbitragem – carbitragem@aalisboa.com.pt

Conselho Fiscal – cfiscal@aalisboa.com.pt

Conselho Jurisdicional – cjurisdicional@aalisboa.com.pt

CONTACTOS GERAIS:

Geral – geral@aalisboa.com.pt

Direção Técnica Regional – dtr@aalisboa.com.pt

Competições – competicoes@aalisboa.com.pt

Contabilidade – contabilidade@aalisboa.com.pt

 

 

 


Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saiba mais sobre a nossa política de privacidade e o uso de cookies Aceitar

 Patrocinadores Oficiais

                       

      


Apoios
        

                


Parcerias